Одесский государственный
аграрный университет

Стипендии правительства Новой Зеландии 2022

Открыты очень известные стипендии правительства Новой Зеландии 2022 года. Стипендии Новой Зеландии полностью финансируются Министерством иностранных дел и торговли. 650 новозеландских стипендий доступны для получения степени бакалавра, магистра, доктора философии или доктора наук в престижных университетах. Для подачи заявки на стипендию правительства Новой Зеландии сбор за подачу заявления не взимается.

Подать заявку могут участники из всех стран. В университетах Новой Зеландии предлагается широкий спектр академических направлений, таких как наука и инженерия, медицина, искусство, право, экономика и менеджмент, социальные науки, технологии, окружающая среда и многие другие. Все расходы будут покрыты. Стипендия Новой Зеландии – это полностью финансируемая стипендия.

Стипендия Новой Зеландии изменит и обогатит вашу жизнь. Образование мирового уровня, дружба на всю жизнь. Есть также некоторые стипендии, которые вы должны проверить в  Списке университетов без требований к IELTS (https://opportunitiescorners.info/list-of-universities-without-ielts-requirements/). Подробная информация о стипендиях правительства Новой Зеландии 2022 года приведена ниже.

Подробная информация о стипендиях правительства Новой Зеландии

• Страна стипендии:Новая Зеландия.
  • Уровень курса:бакалавр, магистр, доктор философии.
  • Количество стипендий:650.
  • Финансовое покрытие:полностью профинансировано.

Количество стипендий Новой Зеландии:

Стипендия Новой Зеландии доступна в 130 странах. От каждой страны будет предоставлено 5 стипендий. В этом году будет предоставлено 650 стипендий.

Уровни обучения, доступные для вышеперечисленных стран:

• Бакалавриат (3-4 года).
  • Свидетельство об окончании высшего образования (6 месяцев).
  • Диплом о высшем образовании (1 год).
  • Магистр (1-2 года).
  • Кандидат наук (3,5 года).

Покрытие стипендии

Стипендия правительства Новой Зеландии – это полностью финансируемая стипендия, и финансовая поддержка указана ниже.

• Полная стоимость обучения
  • Пособие на жизнь(стипендия) в  размере 491 новозеландский доллар  в неделю.
  • Пособие на обустройство в размере 3000 новозеландских долларов. Это поможет с затратами в Новой Зеландии. Например, вы можете использовать его для оплаты проживания, учебников или других учебных материалов.
  • Медицинская страховка,когда вы находитесь в Новой Зеландии
  • Авиабилетыв вашу страну и обратно.
  • Страхование путешествий
  • Путешествие домой во время вашей стипендии (мы допускаем одну или две поездки домой, в зависимости от продолжительности вашей стипендии).
  • Помощь в оплате исследований и диссертаций для многих аспирантов.

Восемь университетов на выбор:

• Оклендский технологический университет
  • Линкольн университет
  • Университет Мэсси
  • Оклендский университет
  • Кентерберийский университет
  • Университет Отаго
  • Университет Вайкато
  • Веллингтонский университет Виктории

Список приемлемых стран:

Есть разные страны, имеющие право на получение стипендии правительства Новой Зеландии 2022. Список стран приведен ниже:

Тихоокеанские страны:

Микронезия, Фиджи*, Кирибати, Маршалловы острова, Науру, Ниуэ, Палау, Папуа-Новая Гвинея, Самоа, Соломоновы Острова, Тонга, Тувалу, Вануату

Страны Содружества стипендий Новой Зеландии:

Африка Ботсвана, Камерун, Гана, Кения, Лесото, Малави, Маврикий, Мозамбик, Намибия, Нигерия, Руанда, Сьерра-Леоне, Южная Африка, Свазиленд, Танзания, Уганда, Замбия.
Карибский бассейн Белиз, Доминика, Гренада, Гайана, Ямайка, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины.
Азия Бангладеш, Индия, Пакистан, Шри-Ланка, Малайзия.
Тихий океан Острова Кука, Фиджи, Кирибати, Науру, Ниуэ, Папуа-Новая Гвинея, Самоа, Соломоновы Острова, Тонга, Тувалу, Вануату.

Страны Азии:

Камбоджа, Индонезия, Иордания, Лаосская Народно-Демократическая Республика, Малайзия, Монголия, Мьянма, Непал, Филиппины, Таиланд, Тимор-Лешти, Вьетнам.

Африканские страны:

Алжир, Ангола, Ботсвана, Джибути, Египет, Эфиопия, Гана, Кения, Лесото, Малави, Маврикий, Марокко, Мозамбик, Намибия, Нигерия, Руанда, Сенегал, Южная Африка, Свазиленд, Танзания, Тунис, Уганда, Замбабвея, Зимбабве.

Страны Карибского бассейна:

Антигуа и Барбуда, Багамы, Барбадос, Белиз, Доминика, Доминиканская Республика, Гренада, Гайана, Гаити, Ямайка, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Сент-Винсент и Гренадины, Суринам, Тринидад и Тобаго.

Страны Латинской Америки:

Аргентина, Боливия, Бразилия, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Эквадор, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Мексика, Никарагуа, Панама, Парагвай, Перу, Венесуэла.

Критерии приемлемости

• В какой стране вы имеете гражданство
  • Как долго вы живете в своей стране
  • Какой у вас опыт работы
  • Предоставляем ли мы стипендии вашей стране
  • Соответствует ли ваше предполагаемое исследование уровням и секторам, представленным в вашей стране

Сроки выполнения

Сроки подачи заявки на стипендии правительства Новой Зеландии варьируются от страны к стране. Проверьте сроки на официальном сайте, указанном ниже.

Как связаться

Процесс подачи заявки онлайн. Сроки указаны ниже. Чтобы подать заявку, посетите официальный веб-сайт стипендий правительства Новой Зеландии