Одесский государственный
аграрный университет

Повышение квалификации врачей ветеринарной медицины

К сведению специалистов ветеринарной медицины,

Институт последипломного образования Одесского государственного аграрного университета проводит набор на Online курсы

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВРАЧЕЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ клиник, больниц, пунктов и др.

Срок обучения – две недели

Форма обучения – дистанционная с использованием платформы дистанционного обучения Moodle, а также Zoom, Skype и других подобных программ.По окончанию курсов слушатели получают свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

!!! Защита работ будет проведена после окончания карантинных мероприятий в очной форме.

Стоимость обучения  – 4200 гри., стоимость свидетельства о повышении квалификации входит в стоимость услуг (проезд и проживание оплачиваются отдельно).

Для подачи заявки на курсы просим заполнить Анкету-заявление и подать необходимые документы согласно требований Договора оферты.

Дополнительная информация по телефонам: 097 380-40-31 и на сайте университета https://osau.edu.ua/, раздел Курсы и институт последипломного образования.

Или по адресу: г.Одесса, переулок Александра Матросова, 6 (1я станция Большого фонтана), учебный корпус №4, каб.301 и 302.

Мы всегда на связи и ждем Ваших звонков и сообщений!

Расписание курсов