Одесский государственный
аграрный университет

Повышение квалификации сертифицированных инженеров-землеустроителей

Повышение квалификации сертифицированных инженеров по землеустройству

Институт последипломного образования Одесского государственного аграрного университета проводит набор на курсы

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ ИНЖЕНЕРОВ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ

Срок обучениядве недели

Форма обучениядистанционная (платформа дистанционного обучения Moodle, а также Zoom, Skype и другие подобные программы).

По окончанию курсов слушатели получают свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Период обучение в 2021 г. –  по наполняемости группы.

Для записи в группу звоните 097 380-40-31. Также, более детально можно ознакомиться на сайте университета https://osau.edu.ua/, раздел Курсы и институт последипломного образования.

Или по адресу: г. Одесса, переулок Александра Матросова, 6 (1я станция Большого фонтана), учебный корпус №4, каб.301 и 302.

Пакет необходимых документов:

– сканированная копия паспорта (1, 2 страница + прописка)

– сканированная копия диплома о высшем образовании;

– сканированная копия квалификационного сертификата.

Стоимость обучения – 4500 грн.

!!! Обращаем Ваше внимание на предоставление документов в соответствии с Договором публичной оферты (присоединения) о предоставлении образовательных услуг по проведению повышения квалификации.

!!!Заключительное тестирование состоится в очной форме.

Мы всегда на связи и ждем Ваших звонков и сообщений!