(сайт режиме бета тестирования)
Одесский государственный
аграрный университет

Регистрация на единый вступительный экзамен по иностранному языку (ЕВИ) для поступления в магистратуру (с заявлением)

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Регистрация на единый вступительный экзамен по иностранному языка (ЕВЭ) для поступления в магистратуру будет проходить с 17.08. по 25.08.2020 г.

ИНСТРУКЦИЯ

Дистанционной регистрации на единый вступительный экзамен по иностранному языку (ЕВЭ)  для получения образовательной степени магистра.

В срок 17.08.2020р. — 25.08.2020р. на электронный адрес приемной комиссии (vstupodau@ukr.net) отправить одно электронное письмо с качественными отсканированными копиями в формате jpg:

1. Заполненным и подписанным заявлением-анкетой с информацией, необходимой для оформления экзаменационного листа (бланк заявления-анкеты прилагается).
  2. Следующих документов:
  • паспорта (1, 2 страницы и место регистрации (для ID карты Выдержка из единого государственного демографического реестра о регистрации места проживания));
  • учетной карточки плательщика налогов;
  • фотографии для документов с изображением поступающего, которая соответствует его возрасту (размер 3х4см.);
  • документа государственного образца о полученной степени высшего образования / образовательно-квалификационный уровень (для выпускников прошлых лет);
  • для лиц, которые нуждаются в создании особых условий при прохождении ЕВЭ — медицинское заключение по форме первичной учетной документации 086-3 / о.

Важно !!!

В электронном письме обязательно указать: в теме — «Регистрация на ЕВЭ» и указать свою фамилию, имя,  полностью (например, «Регистрация на ЕВЭ Мазур Василий Петрович »);

в тексте письма — фамилия, имя, отчество полностью и номер учетной карточки плательщика налогов.