Дай совет президенту — получи IPhone XS (конкурс)

Всеукраинский финансовый портал Maanimo шешциюе проект «Молодежь знает: 5 советов Владимиру Зеленскому» для студентов украинских вузов.

После избрания Владимира Зеленского новым президентом Украины каждый из нас надеется на сдвиг страны с многолетней мертвой точкт. Налоговая, медицинская образовательная реформы, запуск рынка земли — это далеко не полный список трансформаций которых ожидают граждане. Поэтому мы считаем, что именно молодые украинцы смогут стать создателями этих изменений в стране.

Поэтому мы инициируем конкурс студенческих работ «Молодежь знает: 5 советов Владимиру Зеленскому», который направлен на то, чтобы студенты смогли выразить свои мысли и пожелания новоизбранному президенту Украины.

Если тебе есть, что сказать, — скорее заполняй заявку и пиши свои советы на Maanimo. Срок подачи до 1 ноября. Автор лучших предложений выигрывает крутой подарок от финансового портала Maanimo — IPhone XS.

Ознакомиться с правилами проекта и подать заявку можно по ссылке: