Одесский государственный
аграрный университет

Аккредитация научных программ — реальность в условиях карантина

В сложных условиях карантина, Национальное агентство по обеспечению качества высшего образования продолжает осуществлять аккредитации образовательных программ в форме видеоконференций с использованием технических средств видеосвязи на платформе zoom

В составе экспертной группы вместе с Ольгой Маслак (руководитель группы, Кременчугский национальный университет им. М. Остроградского), Людмилой Бухариной (Запорожский национальный университет), Михаилом Орликом (Центральноукраинский национальный технический университет) работала заведующая кафедрой менеджмента ОГАУ Галина Запша.

Онлайн экспертиза образовательных программ «Менеджмент и бизнес-администрирование» и «Медиаменеджмент и администрирование в издательско-полиграфической отрасли» в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» проводилась 9 -11 апреля текущего года.

Искренняя благодарность коллегам — экспертам, специалистам Национального агентства, а также руководству, гарантам и сотрудникам «КПИ им. И. Сикорского» за ответственность, высокий уровень организации процесса аккредитации, поддержку, взаимодействие и взаимопонимание в работе, что позволило выполнить в полном объеме программу экспертизы.