Одесский государственный
аграрный университет

Стипендии от правительства Латвийской республики

ВНИМАНИЮ СТУДЕНЧЕСТВА ОГАУ

В соответствии с Соглашением между Правительством Украины и Правительством Латвийской республики в сфере образования, науки, молодежи и спорта от 29 сентября 2017 года Государственное агентство по вопросам развития образования Латвийской республики предлагает соискателям высшего образования воспользоваться стипендиальными возможностями для обучения и исследований в учреждениях высшего образования Латвии и вашего участия в летних школах на 2021/2022 учебный год.

Подача заявок на участие в государственной стипендиальной программе и участие в летних школах для украинских студентов и соискателей на 2021/2022 открыта и продлится до 1 апреля 2021 года.

За более подробной информацией о программе можно ознакомиться по ссылке: https://viaa.gov.lv/eng/scholarships_gov/latvian_scholarships/