Одесский государственный
аграрный университет

Конкурс на участие в программе Эразмус +

Внимание! Конкурс на участие в программе Эразмус + (академическая мобильность -КА107) для научных и научно-педагогических работников Одесского государственного аграрного университета!

Открыт прием заявок на участие в программе Эразмус+ КА1 академическая мобильность в Естественно-гуманитарный университет г. Седльце (Польша). В конкурсе могут принимать научные и научно-педагогические работники, работающие на постоянной основе. Всего 1 место.

Область знаний: «Аграрные науки и продовольствие».

Специальность 202 «Защита и карантин растений».

Претенденты должны представить следующие документы (на английском языке):

1. Заявление на получение гранта академической мобильности в рамках проекта Erasmus +;
  2. Мотивационное письмо (одна страница А4)
  3. Биографические данные (CV)
  4. Сертификат об уровне владения языком (английский, французский, немецкий и т.д.). Владеть иностранным языком на уровне не ниже, чем тот, что требуется соответствующим вузом-партнером и который указан в межуниверситетском договоре на реализацию программы Erasmus+;
  5. Ксерокопия первой страницы загранпаспорта.
  6. Подробную программу работы во время академической мобильности, утвержденную руководителем подразделения кандидата на получение гранта в рамках проекта Erasmus +;

По желанию кандидаты могут подавать дополнительные документы о своих достижениях.

Отбор кандидатов будет проходить на конкурсной основе.

Критерии отбора:

• Знание английского языка;
  • Наличие публикаций в журналах, входящих к числу наукометрических баз;
  • Наличие учебно-методических публикаций;
  • Мотивационное письмо.

Пакет документов в электронном виде должен быть собран в один электронный файл в формате pdf, в таком порядке, как они указаны в списке, название файла должно содержать название университета и фамилию претендента: Odau_2021_Petrenko.

Сроки: 2021/2022 академический год

Финансирование: стипендия в размере 140 евро (EUR)  в сутки (5 дней обучения + 2 дня в пути), а также 275 евро (EUR)   на дорожные расходы.

Конечный срок подачи документов: 26 февраля 2021 г.

Кандидат на участие в конкурсном отборе в рамках академической мобильности оформляет конкурсное заявление и подает ее вместе с документами в электронном формате и бумажном в отдел международного сотрудничества и внешнеэкономических связей ОГАУ на электронный адрес: interdep.od@gmail.com

За дополнительной информацией обращайтесь в Отдел международного сотрудничества и внешнеэкономических связей, к. 208 ул. Пантелеймоновская, 13, корпус 2.