Одесский государственный
аграрный университет

Повышение квалификации врачей ветеринарной медицины «Система контроля качества и безопасности сырья и пищевых продуктов»

Институт последипломного образования Одесского государственного аграрного университета проводит набор на Online курсы

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ВРАЧЕЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ «Система контроля качества и безопасности сырья и пищевых продуктов»

Срок обучения – две недели

Форма обучениядистанционная с использованием платформ дистанционного обучения Moodle, а также Zoom, Skype и других подобных программ.

По окончанию курсов слушатели получают свидетельство о повышении квалификации государственного образца.

Цель повышения квалификации  обновление и углубление знаний специалистов, осуществляющих контроль санитарных мероприятий и соблюдение гигиенических требований на всех этапах производства, переработки, транспортировки, приемки, хранения и реализации (оборота) пищевых продуктов животного и растительного происхождения, кормов, кормовых добавок, премиксов, репродуктивного и патологического материала, ветеринарных препаратов, средств ветеринарной медицины и побочных продуктов, а также осуществляющих государственный контроль в этой сфере.

Программой курса предусмотрены практические занятия на базе Испытательного центра ГП «Одессастандартметрология», который проводит лабораторные исследования по направлениям испытаний пищевых продуктов и продовольственного сырья, а именно:

– проведение физико-химических исследований;

– проведение хроматографических исследований;

– проведение токсикологических исследований;

– проведение радиологических и микробиологических исследований.

Стоимость обучения – 3500 грн., стоимость свидетельства о повышении квалификации входит в стоимость услуг (проезд и проживание оплачиваются отдельно).

Для подачи заявки на курс необходимо заполнить Анкету-заявление и предоставить необходимые документы в соответствии с требованиями  Договора оферты.

Дополнительная информация по телефонам: 096-55-206-77 и на сайте университета https://osau.edu.ua/, раздел Курсы и институт последипломного образования.

Или по адресу: г. Одесса, переулок Александра Матросова, 6 (1я станция Большого фонтана), учебный корпус №4, каб.301 и 302.

Мы всегда на связи и ждем Ваших звонков и сообщений!