Вручения дипломов магистра выпускникам ОГАУ

Сегодня состоялась торжественная церемония по случаю вручения дипломов магистра выпускникам Одесского государственного аграрного университета. Все факультеты молодых специалистов дневной и заочной форм обучения получили документ о получении квалификации по степени высшего образования «магистр», из которых 35 — с отличием.
Магистров, их родителей и преподавателей университета поздравил ректор ОГАУ Брошков М.М.
Во время основной части праздника ректор университета Михаил Михайлович вручил выпускникам дипломы магистра и дипломы магистра с отличием и памятным сувениром.
В свою очередь выпускники-магистры со словами благодарности за вдохновенный труд, понимание и поддержку обратились к своим преподавателям и наставникам.
Теплые слова и поздравления получили и от родителей наши выпускники.
«Приятные воспоминания о студенческой жизни, которое промелькнуло в стенах родного Одесского государственного аграрного университета навсегда останутся в нашей памяти. Мы гордимся тем, что учились в одном из лучших университетов и благодарны всем, кто приложил свой труд, свои усилия, поделился своими знаниями и умениями, помог нам найти себя в жизни », — поделились впечатлениями выпускники-магистры.
Торжественная церемония завершилась музыкальным подарком от студенток-первокурсниц.
Все фотоматериалы с торжественного вручения загружены по ссылке: https://fex.net/ru/s/krdtyt1