(сайт режиме бета тестирования)
Одесский государственный
аграрный университет

Одесский государственный аграрный университет проводит Всеукраинскую олимпиаду по конкурсным предметам для профессиональной ориентации поступающих на основе полного общего среднего образования

ОЛИМПИАДА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ В УНИВЕРСИТЕТ
ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ 11-х классов общеобразовательных учебных заведений, а также лиц,
Которые получили полное общее среднее образование!

Конкурсные предметы:

Украинский язык и литература

История Украины

Сроки проведения Всеукраинской олимпиады Одесского государственного аграрного университета по общеобразовательным предметам для поступающих на основе полного общего среднего образования:

1-й тур дистанционный — продолжается до конца карантина;

2-й тур — будет объявлено дополнительно.

Участие в олимпиаде дает уникальную возможность получить до 20 баллов к Вашим сертификатов ВНО и может быть решающим при вступлении в Одесского государственного аграрного университета на такие специальности:

193 Геодезия и землеустройство

201 Агрономия

202 Защита и карантин растений

203 Садоводство и виноградарство

204 Технология производства и переработки продукции животноводства

208 Агроинженерия

Для участия в ПЕРВОМ туре Всеукраинской олимпиады Одесского государственного аграрного университета нужно выполнить следующие действия:

1. Распечатать файл с анкетой и задачами (в соответствии с выбранным предмету) или заполнить анкету на сайте университета osau.edu.ua в разделе «Олимпиада для поступления в университет»
    Внимательно заполнить анкету и правильно выполнить задание.
    Подписать анкету с выполненными заданиями и отправить заказным письмом в университет (с пометкой «Олимпиада») по адресу: Украина, 65012, г.. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 13 или электронной почте: odauodessa1@gmail.com

Срок подачи выполненных заданий первого тура до 20 марта 2020 года.

4.Результаты ПЕРВОГО тура будут объявлены на официальном сайте университета.

1. Участники ПЕРВОГО тура Олимпиады, набравшие 75 баллов допускаются во второй тур, который пройдет 11 апреля 2020 года на базе Одесского государственного аграрного университета по адресу: Украина, 65012, г.. Одесса, ул. Пантелеймоновская, 13, учебный корпус №1.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (048) 722-27-28; (048) 785-10- 43; 096-456-16-44; 099-191-26-22

Пример: Анкета участника первого тура Всеукраинской олимпиады Одесского государственного аграрного университета 2020

с ХИМИИ

Отчетство