(сайт режиме бета тестирования)
Одесский государственный
аграрный университет

Научно-педагогическая стажировка для преподавателей в National-Louis University в Польше

Преподаватели Одесского государственного аграрного университета с факультета ветеринарной медицины и биотехнологии Левченко А., Гердева А., Попова И., Паникар И., Гуменный О., Решетниченко А. и агробиотехнологий и природопользования Балан Г. прошли научно-педагогическую стажировку в National-Louis University по программе «Организация учебного процесса, программы подготовки, инновационные технологии и научная работа в National-Louis University». Программой было предусмотрено усвоение следующих вопросов: организация учебного процесса и подготовка студентов, инновационные технологии и информационное обеспечение образовательного процесса, наука как основа образовательного процесса, академическая мобильность и интернационализация учебного процесса, поведенческая культура преподавателя в условиях мультинационального студенческого коллектива, интеграция теории и практики в образовательном процессе.

Преподаватели обменялись опытом, наладили международные связи по типу бинарного образования между Одесским государственным аграрным университетом и Wyższa Szkoła Biznesu — National-Louis University.