(сайт режиме бета тестирования)
Одесский государственный
аграрный университет

Круглый стол «Агроинтернатура: опыт и направления совершенствования».

12-13 декабря 2019 Украинская проектом бизнес-развития плодоовощеводства (UHBDP) был проведен Межвузовский студенческий круглый стол «Агроинтернатура: опыт и направления совершенствования». Опытом делились студенты и преподаватели Одесского, Николаевского, Херсонского, Сумского аграрных ЗВО. В ходе мероприятия рассматривались проблемы организации Агроинтернатуры, возможности имплементации полученных знаний в практической деятельности, преимущества дуального способа обучения. Специальность «Менеджмент» представляли студенты 2 курса магистратуры Трофимова Мария и Щетина Татьяна, которые были первыми, кто начинал учиться в Агроинтернатури, отметив, что полученный практический опыт от стажировки в Агрофирме «Эврика» был для них бесценным. Участники выразили большую благодарность организаторам проекта «Агроинтернатура» за прекрасную возможность применения полученных знаний в практической деятельности, подготовку высокопрофессиональных специалистов для аграрной сферы.