Одесский государственный
аграрный университет

Конкурс грантов от посольства Словакии в Украине

Словацкое агентство по развитию международного сотрудничества объявляет конкурс малых грантов. Дедлайн — 15 октября 2020.

1. ПРОВАЙДЕР

Этот способ оказания официальной помощи в целях развития Словакии финансируется со стороны SlovakAid и направлен непосредственно на небольшие проекты, которые представляют собой более гибкую, оперативную и эффективную финансовую поддержку для развивающихся стран.

Провайдер: Словацкое агентство международного сотрудничества в целях развития

Контактная точка: Посольство Словацкой Республики в Киеве

Адрес: Ярославов Вал. 34, 019 01, Киев, УКРАИНА

Электронная почта:  emb.kiev@mzv.sk

1. СУММА ЗАПРОШЕНА

Максимальная сумма невозмещаемого финансового вклада составляет максимум 10.000 евро за проект.

Максимальное количество выбранных проектов ограничено бюджетом, выделенным на этот конкурс заявок, который составляет 40 000 евро.

1. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА

Продолжительность каждого проекта составляет от 6 до максимум 12 месяцев, начиная с даты подписания Соглашения между Словацким агентством по международному сотрудничеству в целях развития и конечным бенефициаром.

1. ПРИОРИТЕТЫ СЕКТОРА

Представленные проекты должны быть связаны с секторами Качественного образования, Хорошего здоровья, Хорошего управления и построения гражданского общества, Продовольственной безопасности и сельского хозяйства, Инфраструктуры и устойчивого использования природных ресурсов, Поддерживая создание рыночной среды.

Предложения должны соответствовать Стратегии Словацкой Республики по сотрудничеству в целях развития на 2019–2023 годы. Проектные предложения, которые не соответствуют целям этого конкурса предложений, не будут приняты.

1. ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫЕ ЗАЯВИТЕЛИ

Запрос предложений открыт для зарегистрированных юридических лиц:

НПО, некоммерческие субъекты и местные органы власти.

1. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ

Последний срок подачи проектных предложений — 15 октября 2020 года. Проектные предложения должны быть отправлены как в электронном виде (электронная почта: emb.kiev@mzv.sk ), так и в печатном виде в посольство Словацкой Республики в Киеве.

Заявки на бумажном носителе (заполненные, подписанные и заверенные печатью) с соответствующей сопроводительной документацией (регистрационные документы организации-заявителя и резюме ключевых представителей, ответственных за реализацию проекта на английском языке) должны быть отправлены в посольство Словакии не позднее 15 октября 2020 года. указана дата окончания срока. Заявки, полученные после этой даты, не будут приняты.

1. ПРИМЕНЕНИЕ МАТЕРИАЛА https://www.mzv.sk/web/kyjev-en/slovak-aid

Форма заявки на финансовый вклад

Отчет о завершении

Финансовый отчет (таблица бюджета)