(сайт режиме бета тестирования)
Одесский государственный
аграрный университет

Конец декабря — особая пора. В настоящее время все начинают верить в чудо — и взрослые, и дети. Но, конечно же, дети наиболее ожидают подарки от Святого Николая. Поэтому студенческий актив факультета ветеринарной медицины и биотехнологий вместе с заместителем декана по воспитательной работе решили воплотить детские мечты в реальность и превратиться в настоящих волшебников.
19 декабря студенты факультета ветеринарной медицины и биотехнологий посетили Чернянской специальную школу-интернат, Окнянського района, Одесской области. Пообщались с детьми, привезли много сладостей и подарков, а дети в свою очередь подготовили очень душевный праздничный концерт с ангелами и Святым Николаем.